Новинки Января

Поздравляем с Новым Годом!

Создай свой праздничный образ с готовыми выкройками MARFY



Любительница А- силуэта. Подойдите креативно к созданию вечернего наряда данного силуэта. Предлагаем технику кроя, готовые идеи, тенденции моды и выкройки из каталогов или журналов.

Для любительниц приталенного силуэта предлагаем интересные идеи для создания вечернего наряда.
1. Создать базовую основу своими руками.
2. Готовые решения.
3. Выкройки из каталогов.
4. Тенденции моды.

Burda 1/2017 . Изящные силуэты, кокетливые детали, классические ткани... Деловой стиль, спорт, предметы одежды на выход, домашняя одежда на большие размеры, а также карнавальные костюмы на ребятишек 110-134,152. Успей порадовать себя новыми моделями к Новому Году!!!
Делаем Сами Для творческих людей. Создавайте куклы и игрушки своими руками. Мишки Тедди, куклы, идеи подарков.25 мастер-классов по современным техникам рукоделия. Наполните свою жизнь красотой!
Сабрина Новый номер Сабрины уже ждёт своих рукодельниц. В авангарде -оранжевый, рустикальные зимние ансамбли, благородный кашемир, классика в морском стиле. И все это - под одной обложкой.
VERENA Новый номер Verena уже в продаже! 49 моделей, которые не оставят Вас равнодушными. Наряды для любого случая, гламур в сиянии люрекса и пайеток, норвежские узоры, оригинальные идеи для подарков,классные комплекты для детей.





30.12.2016
Просмотров (1140)