Группы страниц  Страницы
Торговая сеть специализированных магазинов прессы "Хорошие журналы"
12 Июня 2013
  

                                                                                                                                                                                                                
        Начиная с 1994 года торговая сеть "Хорошие журналы" поставляет журналы во многие магазины Новосибирска и других регионов Сибири.
В 1998 году открыт первый в Новосибирске специализированный салон-магазин "Хорошие журналы", в котором представлено более 5000 журналов разных лет выпуска.
В 2003 году открыт специализированный отдел в ТЦ Логос, в котором удалось собрать более 1000 отечественных журналов разных лет по шитью, вязанию и рукоделию.
В 2007 году, впервые в России, начались поставки выкроек по всемирно известным каталогам BUTTERICK, BURDA, McCALL, MARFY, VOGUE из Европы и Америки. Всего более 3000 моделей.
     Богатый опыт работы с журналами позволил создать собственную базу данных вышедших журналов, .а их в торговой сети за эти годы продалось более 200 000, что позволило существенно повысить качество обслуживания покупателей.
В 2009 году, торговая сеть "Хорошие журналы" вышла на новый уровень профессионального обслуживания покупателей, создав фирменные каталоги журналов. 
     Каталог "Журналов" активного ассортимента - содержит краткое описание вышедших журналов.
     Каталог "Сезонный "- содержит парад моделей разных журналов на каждый сезон.
Особенно полюбился покупателям Каталог "Одежды"- каталог, где собраны модели для вязания и шиться по каждому предмету одежды будь то платья, блузки или юбки, а также по случаю свадьбы или беременности, карнавала или вечеринки.     
     Продавцы-консультанты торговой сети "Хорошие журналы" проходят полуторагодичный курс обучения, во время которого подробно изучают все аспекты работы с журналами. Продавцы-консультанты могут ответить на 20 000 вопросов, быстро и качественно обслужить покупателя. Все покупки бережно складываются в бесплатный пакет для удобства покупателя.
К 2012 году в торговой сети "Хорошие журналы" было роздано покупателям более одного миллиона анонсов журналов от издательства и собственного изготовления.
В 2013 году открыт фирменный сайт специализированной торговой сети "Хорошие журналы"  http://good-journals.ru/. На сайте удобно расположились каталоги "Активного ассортимента", "Парад моделей", "Сезон", каталог "Одежды"  и новинка -каталог "Стиль" .
В 2014 году в специализированых отделах "Хороше журналы" в магазинах ЛОГОС появились удобные большие 21 дюймовые мультитачные планшетные компьютеры с высокоскоростным 4G (LTE) выходом в интернет. Таким образом достигнут небывалый уровень сервиса в обслуживании покупателей. Живой поиск необходимого журнала, понравившейся модели из всего пространства сети интернет, электронных каталогов, специализированных программ и сайтов издателя. С помощью профессиональных продавцов получен легкий доступ к Хорошим журналам и Готовым выкройкам во всем их разнообразии .
В 2016 году расширили ассортимент и открыли новые фирменные магазины "Хорошие журналы. ХОББИ time" Идеи и товары для творческих людей.
     Ежедневные своевременные поставки новых журналов обеспечиваются наличием собственного представительства в Москве. Итого отслеживаются сроки выхода более 1000 журналов в месяц.
У нас Вы найдете уникальный ассортимент шикарных журналов. И листая настоящие любимые журналы испытаете истинное наслаждение, получая удовольствие от каждой страницы.
Приятных Вам покупок!
     Специализированная торговая сеть "Хорошие журналы".


в городе Новосибирск
фирменные магазины
"Хорошие журналы. ХОББИ time"

Идеи и товары для творческих людей.

Журналы, Хорошие журналы по всем видам рукоделия для всей семьи. Цветные схемы для вышивки простых и изысканных картин. Новые узоры для модного вязания. 
Выкройки,  Великолепные готовые выкройки для шитья от ведущих дизайнеров из Европы и Америки.
Книги, Подарочные книги "Азбука рукоделия" -самый полный и понятный самоучитель для вашего уютного хобби. Лучшие сказки для самых любимых.
Ежедневники, Творческие ежедневники из серии "уничтожь меня" , "сделай меня"и "скетч буки" 
Раскраски, Супер-мега раскраски для маленьких принцесс и супер-героев. Раскраски Анти-стресс и Арт-терапия для поднятия настроения.
Наклейки,  Забавные наклейки любимых сказочных героев.
Мозаики, Макси мозаики мультипликационных любимцев.
Игры,  Развивающие игры школы семи гномов для малышей.
Наборы  для любимого творчества.
Открытки, красивые открытки.
Канцелярия, качественная канцелярия.

ТЦ ЛОГОС (Красный Проспект, 153/1,  м. "Заельцовская") с 10:00 до 20:00
специализированный отдел журналы по шитью, вязанию и рукоделию

ТЦ ЗОЛОТАЯ НИВА  (Бориса Богаткова, 239,  м. "Золотая нива") с 10:00 до 20:00
Фирменный магазин  "Хорошие журналы"


ТЦ ГРАНИТ  2 этаж №232 (пл.Карла Маркса 5, м. "Площадь Маркса" с 10:00 до 20:00)
специализированный отдел журналы по шитью, вязанию и рукоделию

"Хорошие Журналы" (Ватутина, 30)
Фирменный магазин  "Хорошие журналы"

Мы в соц. сетях!

Ура Мы в контакте! 
https://vk.com/id352852400

Ура Мы в инстаграм!
http://instagram.com/good_journalss

ДЛЯ СВЯЗИ avl-comfort@mail.ru

Комментарии: 2 Просмотры: Группа: О нас