Новинки ДЕКАБРЯ

Новогодние декабрьские номера уже в продаже. Спешите купить !

Burda винтаж. Попробуйте себя в свободном полёте с новым журналом Burda винтаж. Хиты 70 - х никогда не выйдут из моды! В актуальных осенне - зимних коллекциях они сияют , как и прежде. Вечернее платье, пальто - накидка, жаккардовый костюм. Всего предложено 11 супер - выкроек. Торопитесь. Журнал выходит 1 раз в год.
Сабрина.  37 моделей, которые Вас покорять с первого взгляда. Экстравагантность силуэтов,богатство структур, многообразие узоров и цветов. Цена всего 134 руб.
Susanna MODEN. Предлагаем новую коллекцию европейских дизайнеров. Здесь Вы найдёте все для уютных праздников. От нарядных платьев, комплектов до комфортной домашней одежды. Все модели представлены в широком размером ряду.
ШИК. Семь драгоценных нарядов, которые позволят вам выглядеть фантастически. А также стильные блузки,пальто и великолепный гардероб на большие размеры.
ШИК спец. Модели с подиума, любителям классики, дизайнерская мода, вечерний гардероб, детское и для полных. Все это Вы найдёте в новом журнале ШиК patroness.
Лена рукоделие. Наконец-то пришла настоящая снежная зима, а вместе с ней трепетное ожидание новогодних праздников и пора подготовки рукодельных подарков для друзей и близких. Мы предлагаем колоссальный выбор журналов по вышивке и рукоделию с креативными идеями.




АТЕЛЬЕ  Успей приобрести новый номер Ателье, который захватит тебя с первой страницы. Здесь Вы познакомитесь с высокой модой осень - зима 2016/2017 , техникой кроя с элементами стиля - круг, платья в стиле ретро и много ещё интересного.
BURDA. Представляем новую коллекцию - декабрь 2016. Романтичные наряды в духе ар-деко, английский стиль в модном формате, вязаные модели для вас и вашего спутника, уютная домашняя одежда для всей семьи, вечерним наряды для полных. Спешите купить этот номер всего за 135 руб.
Вязание Ваше Хобби (НОСКИ). Носочки, тапочки на любой, даже самый изысканный вкус, вы найдёте в данном журнале. Для тех, кто хочет научиться вязать такие вещи, предложен подробный мастер- класс.

Verena спец. Новые тренды, воплощённые в моделях из мягкой пряжи с хорошо продуманным пропорциями. Модели для города, горнолыжной трассы, для особых случаев и прогулок на природе. Только ручная вязка. Все это в новом журнале Verena модное вязание.
Журнал МОД. Дорогие наши рукодельницы! В продаже появился новый номер российского журнала мод. 31 модель на спицах и крючком. Здесь Вы найдёте истинные шедевры, разнообразие идей, изысканный декор, мастер- классы. В предвкушении Нового года порадуйте себя дизайнерским нарядами.
ИРЭН. Окунитесь в роскошь с новым номером журнала Ирэн. Поражать, соблазнять, притягивать взгляды, волновать воображение мужчин и вызывать зависть соперниц - вот наш девиз.



02.12.2016
Просмотров (1044)